Тарифы

Geniy 20 ноября 2014, 0:08
Здравствуйте.
Меня интересуют тарифы пакета Travel.

Я звонил в банк и оказалось, что бесплатное снятие денег в банкомате, только для 3 транзакций в месяц.
Если я делаю 4ю транзакцию за месяц то я должен уплатить 2% от транзакции. Скажите, это правильная информация? Почему я не увидел ее на странице тарифного плана?

2. из тарифа:
Получение наличных по карточке, эммитированной банком: В кассах Банка с помощью POS-терминала: 0,5%
Получение наличных в банкоматах и кассах других банков без учета их комиссий При снятии наличных в Украине: Входит в стоимость обслуживания пакета услуг
Скажите как это так, что в своем банке 0.5% а в других бесплатно?

3. те же самые 3 транзакции распространяются и на снятие в кассах других банков?
Идея Банк
Ідея Банк 21 ноября 2014, 9:29
Добрый день, Geniy! Спасибо, что являетесь клиентом нашего банка.
По пакету услуг Travel 3 (три) операции снятия наличных за рубежом в месяц без комиссий. По четвертой и последующих будет взиматься комиссия в размере 2% мин. 20 грн. от суммы операции.
Снятия наличных в отделениях и банкоматах любых банков в пределах Украины осуществляется без комиссии (без ограничения количества таких операций). За снятие наличных в кассе Идея Банка комиссия составляет 0,5% от суммы операции.
Если у Вас будут еще вопросы звоните на номер горячей линии 0 800 50 20 30 или пишите на электронную почту поддержки клиентов Info.povidomlenja@ideabank.ua.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке