Клиенты здесь не требуются! Ну и ладно, пойду в соседний банк!

krendel 19 сентября 2023, 10:23
Зайдя в отделение на Окипной в Киеве, увидел массу (пять) тёток, которые просто нереально орали что-то друг дружке. Оказались работники, которые что-то выясняли. Причём мой приход их пыл ничуть не уменьшил — ор продолжался — меня как будто не существовало… Их старшАя при этом ещё и активно размахивала руками. Жесть конечно. Из их путанных объяснений я понял, что нужно устанавливать приложение, идентифицироваться и потом уже начинать работать. Ок. Установил приложуху, после нескольких попыток даже сфоткался и подтянул все документы. через какое-то время пришла ошибка — из Дии не подтягиваются какие-то реестры. Позвонил на горячку — парень посоветовал обратиться в Дию, типа какая-то техническая проблема. На руках все бумажные документы, зачем такие сложности? Говорю — давайте приду куда-то в отделение там у вас куча бездельников скучает — они вручную введут меня в систему. Ответ — не положено. Ну раз вам не нужен клиент — пойду в соседний банк, который находится за стенкой и там меня ещё и кофе напоили! Одно из самых ужасных впечатлений о банках за последние лет 10!

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.45

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.45
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Клиенты здесь не требуются! Ну и ладно, пойду в соседний банк!