Самый мерзкий в стране банк

matthewsjdw 22 февраля 2023, 16:56
Черт меня дернул связаться с этим банком. Постоянный спам с предложением взять кредит. 4 раза звонил на горячую линию с просьбой перестать мне звонить, т к в кредитах я не нуждаюсь, каждый раз слышал «да, хорошо, убираем номер из базы», но это не прекращается, приходится постоянно блокировать номера телефонов, но и это не помогает, т к у них их миллионы)
Очень очень жалею о решении стать их клиентов, но, кто же знал, что будут постоянно терроризировать.
Другая ситуация — ошибся кнопкой при платеже по кредиту и отправил на 20 копеек (20 КОПЕЕК!) меньше. Начались ежедневные звонки с записанным сообщением, а ля «мы с пониманием относимся к ситуации в стране, но оплатите кредит», никакой полезной информации в этом сообщении не было, было бы достаточно 1 смс с напоминанием о задолженности с конкретной суммой, как во всех нормальных банках. Но нет — нужно звонить каждый день утром и проигрывать заранее записанное бесполезное сообщение.
Обходите десятой дорогой, если есть возможность — абсолютно любой другой банк будет лучше этого.

KotletaDollarov
KotletaDollarov
22 февраля 2023, 18:02
Была тоже аналогичная ситуация — вносил номера в черный список, культурно отказывался, потом вообще сразу на*уй прямым текстом посылал звонящего — через какое-то время отстали, видать вносят в базу холодных звонков «неадекватов»)
qbik
qbik
24 февраля 2023, 12:29
До мене кожного дня телефонують, щоб я взяв в них кредит. Якісь неадекватні в них менеджери

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке