Жду с нетерпением возврата 8000 грн!

DDR2 26 августа 2022, 9:52
В киевском отделении № 13 (и наверное в банке уже) знают о чем речь, поэтому коротко.
Вчера примерно в 11.10 из-за «ошибки транзакции» в банкомате в данном отделении по запросу выдать деньги (запросов было несколько), из 10000 грн выдало только 2000 грн! Это зафиксировано камерами видеонаблюдения и мной, ввесть процес «работы» банкомата снято мной на камеру телефона. Также весь диалог с начальницей записано мной на диктофон телефона + несколько звонков в контакт-центр.
Заявление на воврат написано и передано лично начальнице отделения, которая ГАРАНТИРОВАЛА вернуть деньги обратно в сумме 8000 грн на карту в течении суток, максимум до понедельника 29.08!
Если деньги до понедельника 29.08.2022 не будут возращены на карту 5355*******24, я расценю это как «КРАДІЖКА ІЗ-ЗА НЕДБАЛЬСТВА ПРАЦІВНИКІВ БАНКУ» з привлечение НБУ и полиции, с которой очень хотела вчера пообщаться начальница отделения № 13 (знает о чем речь). А заодно вспомню про предыдущие случаи, о которых прекрасно помнит и начальница и контакт-центр по моим обращениям.
Если Идея-банк — БАНК С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ не может должным образом подбирать кадры и обслуживать 4 банкомата в городе (несчастных ЧЕТЫРИ бл… банкомата в многомиллионном городе, а не 40 или 400, как в Привате или Ощаде, а всего 4 !!!), будем значит проводить радикальные реформы! Другого выхода я не вижу.
Жду с нетерпением возврата 8000 грн!
Идея Банк
Idea Bank 30 августа 2022, 9:31
Доброго дня! Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясував викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання цієї скарги кошти було повернуто на картку.
Приносимо вибачення за завдані незручності.
Сподіваємось, що у майбутньому у Вас буде виключно позитивний досвід від співпраці з Банком.
З повагою, Ідея Банк

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Жду с нетерпением возврата 8000 грн!