Во Время Войны спам звонки по 10 раз в день

Serega1980 20 июля 2022, 19:13
являюсь клиентом банка около 2-х лет, и в середине декабря 2021 года срочно нужно было взять кредит, и банк выдал, все оплачивал без задержек согласно графика, в конце февраля как Вы знаете началась Война, и тем не мение я тоже погашал, и случилось самое неприятно в начале июня предприятие где я работал уволило 100+ сотрудников, и я погасил не всю месячную сумму, а часть, и вот с июля месяца звонят по 10 раз в день с разных номер и спрашивают почему я положил сумму меньше чем надо, хотя я в июне месяце звонил и сказал о сложившиевся ситуации, мне по графику платить нужно до 5 числа каждого мес., зачем звонить уже с 7 числа и спрашивать?, чат банка сделан ужастно, хотел спросить причину надоедания, так сказали уточните ваш ИНН, назвал инн, и мне говорят что у меня нет никаких кредитов, + навешали не понятных 5000 процентов, и передали как злостного неплательщика в УБКИ, для банка видать человеческий фактор не важен?, а важно быстрее забрать деньги, и заметил что в последнее время не приходили смс, сколько я положил на карту, зато приходят что не забудьте оплатить
Идея Банк
Idea Bank 25 июля 2022, 15:13
Доброго дня! Дякуємо за відгук та перепрошуємо за завдані незручності. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для ретельного аналізу ситуації відповідальним підрозділом банку.
Для надання відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати нам Ваш контактний (зареєстрований в банку) номер телефону та електронну адресу.
з повагою, Ідея Банк

20 июля 2022, 19:39
Ситуация не приятная, но Вы имеете право:
1. не разговаривать, а если и разговаривайте, то записываете все разговоры с телефонными звонарями
2. запросить у банка выписку с поступлениями и расходами по кредиту
3. обратиться с жалобой в банк, если через пол месяца не дадут ответ, жалоба — в НБУ
20 июля 2022, 20:09
«в середине декабря 2021 года СРОЧНО нужно было взять кредит, и банк выдал,»

То есть вам СРОЧНО понадобились деньги и банк пошел вам навстречу, выручил вас в беде , вошел в ваше положение и деньги дал? И вы в благодарность , за то, что он выручил вас ставите ему в отзывах" единицу?
Какой же , блин, подлый банк негодяй — СРОЧНО понадобились деньги, а он (скотыняка) взял да и занял их . Какое коварство !!!
Да ему и «единицу» за это много в отзыве — «ноль „надо ставить , даже не „ноль“ а „минус единицу“ , что бы неповадно было в следующий раз !!!

“ случилось самое неприятно в начале июня предприятие где я работал уволило 100+ сотрудников»

То есть вы остались без работы ? А что помешало вам вполне официально стать на учет как безработный, получать пособие и не ныть и не лить сейчас «крокодиловы слезы» ? И опять же — в случае таких увольнений предприятие выплачивает определенную сумму за увольнение , плюс расчетные, плюс деньги за «неотгулянный отпуск» .

Вас уволили в июне и буквально уже на следующий же месяц вы уже не платите , не смотря на все выплаченные вам «расчетные» деньги
20 июля 2022, 20:12
Хватит пиарить банки, утомили уже
20 июля 2022, 20:19
Этот раздел создан, что бы давать отзывы о банках и комментировать эти отзывы.
Так, что не надо рты закрывать другим
20 июля 2022, 20:28
А вот хамить не надо, видать вам дороже вознаграждение, чем суть вопроса, и ник смените , вместо 1 и 3 L смените на D
покажите хоть одно ООО, где в случае уволнения выплатят отпускные?, где написано что можно звонить по 10 раз и выходные тоже
20 июля 2022, 20:34
« где в случае уволнения выплатят отпускные»
Вы хоть чуток знакомы с процессом начисления денег при увольнении? По вашему тексту вижу, что нет.
Представим себе ситуацию — если вы проработали, например, на предприятии 10 месяцев, отпуск не отгуляли, и тут рассчитываетесь с предприятия, так при расчете с вами, предприятие, помимо прочих выплат, ОБЯЗАНО оплатить вам за 20 календарных дней «неотгулянного отпуска».

Читайте матчасть, а не хамите людям и не затыкайте им рты
20 июля 2022, 20:48
С вам всё ясно, в каждом банке, пиарите , а клиент остался виноват
20 июля 2022, 20:10
Спс, я уже понял что разговоры ни к чему хорошему не приводят, в июне когда звонили и спрашивали буду ли я вносить, я ответил что всю сумму не смогу внести , а смогу только 2000 грн, так мне поразил ответ представителя, чем ВЫ думали когда брали кредит, а кто мог предположить что случится в стране? или банку плевать на клиентов, а думают о своем кошелке или не на что жить им
и забыл написать что когда звонили , сотрудник банка говорил что если я не оплачу, информацию передадут в военкомат , на Блокпосты требуются люди, и зп будут перечислять банку, а не вам, это новый вид угроз и запугивания клиентов
20 июля 2022, 22:57
Банки не сотрудничают с военкоматами. А сотрудник (если он мужчина) сам не боится попасть под сегодняшнюю мобилизацию. Но сделать Вам пакость могут

При увольнении выплачиваются и расчетные деньги, и отпускные и за неотгулянный отпуск
20 июля 2022, 20:44
В общем знакомая песня от подобных «аффтаров" — «мне очень нужны были деньги, банк взял и занял их мне. И поэтому банк негодяй»
Таких былин по десятку каждый день на «минфине»

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Во Время Войны спам звонки по 10 раз в день