Крик души по Идея Банк

JuliyaNevg 19 июля 2022, 12:32
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 106/2
Добрый день! Являюсь клиентом банка уже больше 5 лет, ни разу не пропускала платёж, никогда не допускала себе позже срока оплатить! Сейчас настали с 24.02 очень не простые и сложные времена, в феврале месяце по кредиту погасила полный платёж, а уже с марта-по июнь писала заявление на кредитные каникулы, не буду описывать причины того… в Июле месяце я как и в остальных случаях с другими банками, собираюсь оплачивать платёж по кредиту — но мне звонят и говорят что сумма моего месячного платежа в два раза больше, так как до окончания срока кредита 4 мес и 4 мес я была на кредитных каникулах… я в шоке, потому что ситуация разве в стране у нас изменилась? Я и так текущий месячный платёж с таким трудом, но все же планирую платить!!! Перезванивает мене менеджер Виктор, где начинает давить на меня и говорить, а как я хотела?! 4 мес не оплачивала, и отчитайся почему я не платила!!! Хотя когда я писала заявление на кредитные каникулы я выписку по з/карте отправляла… Продолжать с ним разговор не было желания… на что этим вечером они перезвонили моей матери, которой под 70!!! И начали рассказывать о том что меня надо вразумить?!!! Вы серьезно!!! Я отказалась где-то выполнять условия?!!! После подачи мной заявления на реструктуризацию, мне перезвонил все тот же Виктор и сказал, что мне ее утвердили, но надо ехать в отделение — в рабочее время — поверьте сейчас не то время когда я могу отпрашиваться с работы по три часа… когда я все же мы пришли о речи отделения — он затребовал с меня точный адрес!!! Блин!!! Да крик души!!! Да елки палки что происходит!!! Я что должна помнить об этом наизусть!!! Я ВИП клиент этого банка… сейчас я пишу отзыв и уже 13:51 мин вишу на горячей линии дожидаясь оператора, что б сказать о всем этом!!! В итоге, прошу входить в положения клиента, и максимально упрощать жизнь себе и вашим клиентам!!! Причём от этого же зависит ваш и рейтинг и вообще отношение!!!
Идея Банк
Idea Bank 25 июля 2022, 15:08
Доброго дня! Дякуємо за відгук та перепрошуємо за завдані незручності. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для ретельного аналізу ситуації відповідальним підрозділом банку.
Для надання відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати нам Ваш контактний (зареєстрований в банку) номер телефону та електронну адресу.
з повагою, Ідея Банк

StarFighter27
StarFighter27
20 июля 2022, 19:44
Начнем с того, что Вас развели как слепого котенка. Реструктуризация кредита для клиента утверждается только после 3-х месяцев не оплаты, а она себя включает: аннулирование старого договора и подписание нового, который включает в себя увеличенную процентную ставку, комиссии, страховки и т. д. Ваш кредит увеличится вдвое. Если еще Виктор Вам позвонит, запишите его разговор с ним и с жалобой в НБУ

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке