Tanya3435 6 июля 2022, 19:07
Сейчас идёт война, присылают сообщения что военное положение не повод не платить. Правда? А чем платить? Приезжайте в Харьков на экскурсию, я посмотрю как вы поживете, когда совсем не до вашего банка и думаешь как бы выжить. если будет этот террор, буду судиться, мне нечего терять. Оформляли реструктуризацию по согласованию, а как пришла они мне договор на ещё плюс семь лет дали и совсем другую сумму оплаты, причём она больше стала чем была. в договоре много ошибок, недоработки, обман. До этого был телефонный террор и угрозы. Они меня так доконали, обобрали до нитки. не связывайтесь с ними, себе дороже. Хорошо со Львова требовать, да? После войны идём в суд!
Идея Банк
Idea Bank 12 июля 2022, 11:52
Доброго дня! Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання цієї скарги за вказаними Вами в цій заявці контактами Вам буде надано відповідь. З повагою, Ідея Банк

Ans
Ans
17 июля 2022, 2:01
Жаль если так

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Во время войны шлют сообщения о долге. При реструктуризации обманывают! Обнимают до нитки