NataliaDmy86 23 июня 2022, 12:24
При окончании депозита банк отказывается отменять пролонгацию. Менеджер банка при заключении депозита не указала мой финансовый номер, теперь я не могу зайти ни в онлайн приложение банка и ни один сотрудник горячей линии не оказывает содействие в решении проблемы, которая была создана по их же вине. Единственная опция, которая мне выдана, — это согласиться на невыгодные условия в виде пролонгации на длительный срок под очень низкий процент, который не покроет даже инфляцию. Я хотела переоформить депозит используя нотариальную доверенность под более высокий процент, но банк не дает этой возможности тоже. Я нахожусь на оккупированной территории и банк в одностороннем порядке принимает решения без моего согласия и тем самым создает невыгодные, даже кабальные условия для своих клиентов, зная, что выехать из оккупированной территории я не могу и средств к существованию нет. Прошу вашего содействия и решения в сложившейся ситуации потому, что в нашей семье в этом банке находится 6 депозитов, и если мне не будет дано решение этого вопроса со стороны банка на более выгодных условиях, я первой же возможности буду вынуждена обратиться в суд. ПРИЕЗЖАЙТЕ В МАРИУПОЛЬ, либо ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ СВОИМ КЛИЕНТАМ.
Телефон для обратной связи 0503286370
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАНК!

Ans
Ans
17 июля 2022, 2:10
Нужно обращаться в банк или на горячую линию НБУ

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.5

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Отвратительное обслуживание клиентов, не способствование в решении банк.вопросов