Банк нарушает условия договора!

kat0 16 марта 2022, 9:15
Банк ведет мошенническую деятельность!
Не возвращают деньги по депозиту, не хотят досрочно закрыть депозит (в договоре указана возможность досрочного закрытия депозита). Озвучивают свои действия внутренним предписанием главы правления банка и военным положением, что вкрай противоречит действующему законодательству и указаниям НБУ. В Приват и Ощад досрочное закрытие депозита возможно и работает (в случае упоминания о данном действии в договоре).

Такое впечатление, что банк готовится к банкротству и выводит свои активы и деньги вкладчиков, перед данной процедурой.

kat0
kat0
16 марта 2022, 9:39
Факты:
1) Заявления о досрочном закрытие депозита и выдаче средсв на имя Начальника Харьковского отделения № 6 было написано 22.02.2022, данное заявление в базе зафиксировали только 28.02.2022, т. е. после начала войны.

2) При обращении в отделение г. Дрогобыч (ул. Левицкого 1) с предоставлением договора по депозиту (в котором фигурирует пункт по досрочному снятию средст) - было отказано с вербальной сылкой на внутреннее решение главного офиса. На данный момент мне отказывают предоставлить в письменном виде регламент банка об обграничении выдачи депозитов, а также письменный отказ о причине невозвращения средст депозита.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке