Внимание! Перестали возвращать депозиты! С 13.03.22 г.

yunevers 13 марта 2022, 13:10
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 46
У меня сегодня закончился депозит. Необходимо его закрыть именно сегодня, иначе он лонгируется. Онлайн закрыть система не дает. Пишет Нажаль дія не може бути виконана, на физическом отделении сказали что тоже закрыть не могут, сами не знают из-за чего. Сказали — странно, такого раньше не было. На гарячей линии говорят Ваш вопрос передан в техподдержку. Ожидайте. В общем культурно так сказали, депо щас не выдаем. Виновата мол система. Будем разбираться. Но мне от этого не легче, т.к. депозит продлится автоматически и я его не смогу снять. Осторожно! Не лонгируйте депо, если есть возможность забрать-забирайте.
Идея Банк
13 марта 2022, 17:47
Доброго дня! Спасибі за відгук. Ми передали інформацію для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання цієї скарги Вам буде надано відповідь. З повагою, Ідея Банк

14 марта 2022, 13:23
А сегодня вообще все не работает. Банку все?
kat0
kat0
15 марта 2022, 12:13
Подтверждаю, что банк ведет мошенническую деятельность!
Не возвращают деньги по депозиту, не хотят досрочно закрыть депозит (в договоре указана возможность досрочного закрытия депозита). Озвучивают свои действия внутренним предписанием главы правления банка и военным положением, что вкрай противоречит действующему законодательству и указаниям НБУ. В Приват и Ощад досрочное закрытие депозита возможно и работает (в случае упоминания о данном действии в договоре).

Такое впечатление, что банк готовится к банкротству и выводит свои активы и деньги вкладчиков, перед данной процедурой.
15 марта 2022, 14:03
У меня не досрочно! Они не выплачивают по окончанию! Три дня с ними воюю и без толку. Деньги тупо не переводят с депозитного счета, хотя срок действия депозита закончился.
17 марта 2022, 0:05
Долго звонил всем кому только можно и все получилось. Депо вернули. Будьте настойчивыми! P. S. По ходу банк стабильный, хоть и туповатый функционал.
finansist7
finansist7
13 апреля 2022, 12:42
Банк стабильный. Есть открытая информация о получении банками рефинансирования от НБУ. Так же есть статистика кто сколько из этих полученных средств НБУ уже потратил. Так вот, ИдеяБанк один из немногих, которые толком даже не воспользовались данной суммой и вполне могут в скором времени вернуть этот кредит.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Внимание! Перестали возвращать депозиты! С 13.03.22 г.