Получение карты

Alex0907 15 февраля 2022, 15:42
Пол года приходила реклама от идея банк, возьмите нашу чудо карту, нашего чудесного банка. Уговорили, решил взять. Такого ужесного сервиса я не видел ни в одном банке. С Первого раза заявку приняли, но видимо решили не перезванивать, через неделю снова прислали рекламу, повторно отправил заявку, перезвонили. 15 мин мне оператор устраивал допрос, чуть ли не что ем спрашивали, ни в одном банке такие вопросы уже надцать лет не задают, и оформление карты не более 5 мин. Для получения. Но тут не тот случай 15 мин допроса и через несколько часов звонит другой представитель банка и все по новой, те же самые вопросы, тот же допрос и снова карту не дали, через несколько часов снова звонит оператор, очередной допрос и предупреждают что будут обзванивать родственников… В итоге просто отказался от карты, боюсь себе представить что будет если взять у вас кредит. Ужасный, отсталый сервис! Я через пол часа получил карту с тем же лимитом в другом банке и это заняло не более 5мин. Научитесь работать

Idea Bank
Idea Bank
15 февраля 2022, 15:47
Доброго дня! Дякуємо за відгук та перепрошуємо за завдані незручності. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для ретельного аналізу ситуації відповідальним підрозділом банку.
Для надання відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати нам Ваш контактний номер телефону та електронну адресу. з повагою, Ідея Банк
Marina0896
Marina0896
17 февраля 2022, 15:46

Вы правы!!!
В итоге еще и попадете на деньги.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке