Худший банк в стране

0952183778Flo 17 декабря 2021, 23:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Басейная, 21-А
К сожалению обратилась в этот банк весной для получения кредита наличными.
Во-первых мне сотрудник отделения не смог сказать, какая будет процентная ставка, для него это было загадкой даже после подписания кредитного договора.
Во-вторых никто не предупреждал, что для того, чтобы получить уже согласованные банком средства, нужно открыть карту (открытие стоит 100гривен) с которой снятие КРЕДИТНЫХ (!) средств идёт с дополнительной комиссией (1% если снимать в отделении и 0.5% если перевести безналично) и даже если рассчитываться картой в магазине.
В-третьих сотрудник банка хотел дополнительно впарить мне кредитную линию с лимитом в 300 000, а когда я отказалась подписать уже распечатанный кредитный договор, он мне сказал писать заявление на отказ, даже скинул мне на следующий день в Вайбер само заявление! После чего я оставила жалобу на горячей линии и на следующий день мне начальник отделения перезвонила и извинилась.
В-четвёртых: мне сотрудник не сообщил, что для погашения кредита нужно погашать не на карту, а на сам кредитный счёт, из-за чего деньги, которые я погасила ДО даты погашения не списались и образовалась просрочка, которая подпортила мне кредитную историю.
Также следует учесть, что погашение наличными в отделении идёт с комиссией в 40 грн в кассе и с комиссией IBOX (там дешевле), то есть бесплатно погасить кредит на который уже начислены проценты просто нет возможности.
На горячую линию в нерабочее время не дозвонишься, как и в выходные.
Впечатление крайне негативные, это без преувеличения худший банк, в который мне доводилось обращаться.
Некомпетентный персонал, скрытые платежи и комиссии, никакой клиентоориентированности — сотрудник свободен и посылает платить в терминал даже не предлагая никакой помощи.
После всего из коллцентра постоянно наяривают, предлагая взять все тех же 300 000 под 60% годовых)
Ни при каких обстоятельствах туда не обращусь!
Идея Банк
23 декабря 2021, 16:20
Доброго дня! Дякуємо за відгук та перепрошуємо за завдані незручності. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для ретельного аналізу ситуації відповідальним підрозділом банку.
Для надання відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати нам Ваш контактний номер телефону та електронну адресу.
з повагою, Ідея Банк

Idea Bank
Idea Bank
19 января 2022, 17:52
Доброго дня! Відповідь на ваш запит відправлено на вашу електронну адресу. З повагою, Ідея Банк

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке