Безграмотные звонили.

Batya1 23 сентября 2021, 20:59
Позвонила мне какая-то девуля с мобилки представилась работником банка. В геконтакте этот номер числится за дедушкой. И предъявила мне притензию о долге. У меня были все проплаты и чеки тоже. Но эта попрошайка долго не могла объяснить откуда долг. После того как я не выдержал и нагрубил сразу обнаружилось что долг за серпент 2020 г. Тоисть больше года назад я якобы не заплатил за один месяц, и эти *** целый год ждали, а теперь пытались меня запугивать. В добавок где-то нашли телефон сына и начали ему звонить. Короче если их сразу посылать на… й то иногда помогает, а иногда и нет. Какая-то Марина Васильевна с каким-то там кодом даже решила *** зделать если я денег дам, а когда я сказал что денег не дам она сказала что тогда со мной неочем говорить. Я это описал только для того чтобы руководство этой бардака хоть разъяснило этим ***, что информацию они должны предоставлять полном объёме если не хотят чтобы их хаяли. И звонить нужно не с мобильного, а со стационара чтобы можно было иденфецырывать. По другому этих недочеловеков можно смело посылать, ведь с мобильных звонят только машейники.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке