уберите мой номер телефона со своей базы данных!

miros1ava 1 сентября 2021, 9:52
В конце 2020 г. имела неосторожность оформить карту. Меньше чем через месяц сняли комиссию за пользование кред. средствами (при том, что задолженность была внесена вовремя, не было информации о задолженности и еще действовал льготный период 120дней). Приложение постоянно «вылетало», невозможно зайти, интерфейс какой-то доисторический, выписки как такой нет, иногда одна операция разделена в выписке на несколько раз, о снятии % узнала странным способом — пополнила карту и деньги списало! кешбек вообще непонятно как и за что насчитывают, просто приходит смс, что получили кешбек и сумма. Снять наличку в банкомате получилось один раз 1000грн, больше не пропустило ни меньшую сумму, ни в другой день. Закрыла через месяц пользования.
Плохо:
проблемы со снятием денег в банкоматах,
непрофессиональный колл-центр,
скрытые условия кредитования,
недостоверная информация в рекламе своих продуктов и от сотрудников,
навязчивые звонки и смс даже после закрытия счета в банке,
передача личной информации третьим лицам,
неудобное мобильное приложение.
Но это еще цветочки.
Вот уже больше чем полгода прошло с момента закрытия счета, но мне приходят смс каждый месяц и навязчивые звонки каждую неделю от этого банка и не только. Помогло ненадолго «покрытие благим матом», потом все возобновилось. У них нет единого номера, звонят как из лохотрона, представляются только после того, как удостоверились, что имя-отчество совпало. Рекомендовали подойти в банк и написать заявление, чтоб убрали телефон из базы данных, но я и не давала согласия, что мне будут звонить после закрытия счета. А еще интересное совпадение, именно после закрытия счета в этом банке, начали поступать звонки от кред. организаций взять кредит (или лохотронов?), хотя я никогда не обращалась в подобные заведения.
УБЕРИТЕ МОЙ НОМЕР ИЗ СВОЕЙ БАЗЫ. ИЛИ ЗАКИНЬТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, я разрешаю
Идея Банк
1 сентября 2021, 11:31
Доброго дня!
Дякуємо за відгук та перепрошуємо за завдані незручності. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для ретельного аналізу ситуації відповідальним підрозділом банку.
Для надання відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати нам Ваш контактний номер телефону та електронну адресу.
з повагою,
Ідея Банк

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / уберите мой номер телефона со своей базы данных!