нет слов

maya0212 22 июля 2021, 12:47
Была сотрудником банка, был кредит, платила вовремя, уволилась и потом каждый месяц ходила в банк спрашивала сколько мне надо платить, я все четко платила, прошло пол года и сейчас мне говорят что у меня больше 5000 просрочки, типо мне пересщитали процент, но мне об этом никто не сказал, говорят что я должна это сама знть, подскажите мне как надо было самой это высщитывать, если на протяжении пол года я каждый месяц узнавала в банке сколько мне платить столько и платила. И теперь подскажите кто мне востоновит теперь кредитную истоию из-за ошибки кредитного отдела что они провтыкали начисление процентов и пошла просрочка.

Idea Bank
Idea Bank
22 июля 2021, 14:41
Доброго дня. Дякуємо за Ваш відгук. Ми передаєм його на розгляд відповідальним за цей напрям колегам. Ми сконтактуємо із Вами за вказаними Вами контактами за підсумком розгляду наданої інформації. з повагою, Ідея Банк
22 июля 2021, 17:03
Мне так никто и не звонит, дозвониться вам не реально, по пол часа на линии и никто трубку не берет, зато данные в УБКИ передаете даже не уведомив клиента що существует задолженность, я так пониманию нужно обращаться в суд за то что вы портите историю мою, как вы относитесь и реагируете на жалобы так и я буду всем советовать и говорить какие у вас кредиты
26 июля 2021, 11:46
Спасибо, проблему решили.