Мошенники, а не банк!

0973384684 9 июля 2021, 7:15
Я заказала онлайн кредит на карту. Менеджер позвонила и поздравила с одобрением. Сказала, чтобы банк увидел мою платёжеспособность нужно внести первый платёж сразу в размере 2100 грн., при чём это надо оплатить в течении часа. Я понеслась, оплатила, звоню, а мне говорят -всё в порядке, ждите смс для подписания договора. Прождала 4 часа, звоню, а она меня соединяет с другим менеджером, которая в хамской форме сказала, оплати ещё 3000 грн, потом пришлём договор и получишь деньги. Я говорю-почему столько платить, если я ещё ничего не подписала и не получила денег? А она говорит, не нравиться-до свидания, деньги ваши возможно вернём через 6 мес. Ну если банки занимаются мошенничеством, что тогда говорить! Господь всё видит, надеюсь они получат по заслугам
Минфин
Ответ администратора
13 июля 2021, 12:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.07.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

9 июля 2021, 10:18
Доброго дня!
Дякуємо за відгук. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної ситуації.
Для того, щоб з’ясувати деталі, надайте нам тут в особистих повідомленнях Ваші контактні дані (телефон та пошту), а також номери телефонів, з яких вам телефонували нібито від імені нашого банку.
З повагою,
Ідея Банк
11 июля 2021, 8:57
Добрый день. Звонили мне Ваши сотрудники с номеров-0933753207…и
К стати, чек оплаты я им выслала. Я надеюсь, конечно, но почитав коментарии о Вашем банке уже сомневаюсь, что мне вернут деньги и будет решён вопрос. Извините
26 июля 2021, 12:08
Доброго дня. Потрібні Ваші контакти. Для того, щоб ми могли з’ясувати ситуацію та надати Вам відповідь. з повагою, Ідея Банк

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке