Почему меня донимают чужими долгами???

0668688324 5 июля 2021, 13:00
Вот уже несколько лет меня донимают работники Идея Банка, каждый день я получаю от 3 до 5 звонков. Разговаривают очень грубо и навязчиво!!! Пока хватало нервов объясняла, что человека который оставил мои данные как контактного лица знаю, но уже более 5 лет не общаюсь. Давала данные о месте работы их заемщика. Кстати сказать, человек не прячется, ведет активный Фейсбук (под настоящим именем и фамилией), работает на хорошей должности в налоговой администрации. Но видимо сотрудники Идея Банка не находят лучшей ИДЕИ как донимать меня. ЕЩЁ раз! Я не поручитель!!! НЕ родственник заёмщика!!! Если звонки не прекратятся буду вынуждена обратится с жалобой в НАЦБАНК и правоохранительные органы.

Idea Bank
Idea Bank
5 июля 2021, 13:45
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати Ваш контактний номер телефону та електронну адресу.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Почему меня донимают чужими долгами???