Телефонные террористы

khilkovn 23 июня 2021, 13:57
Я не являюсь, не был и никогда не буду клиентом этого банка. Никто из моей семьи также никогда никаких отношений с этим банком не имел и иметь не собирается. Соответственно никто из нас никогда не предоставлял свои личные данные в этот банк и тем более никогда не давал своего согласия на хранение и использование этих данных. Тем не менее из этого банка начали поступать телефонные звонки и SMS рекламного характера, расценить которые иначе как СПАМ невозможно. Звонки и SMS поступают на телефоны всей моей семьи. Последний из них был только что на телефон моей жены.
Банк явно нарушает Криминальный кодекс Украины, а точнее его Ст. 182 — «Порушення недоторканності приватного життя», которая защищает мои права и права моей семьи на неприкосновенность частной жизни, гарантированные Ст. 32 Конституции Украины
Идея Банк
Idea Bank 24 июня 2021, 15:35
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону та електронну адресу для надання відповіді.

khilkovn
khilkovn
24 июня 2021, 15:41
Ага!
Конечно!
Может вам ещё данные паспорта написать с кодом ИНН?
В соответствии с законодательством Украины банк просто обязан немедленно удалить все личные данные ВСЕХ людей, которые не являются клиентами банка и не давали своего согласия на хранение и использование своих персональных данных!!!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке