Будьте осторожны и хорошо подумайте прежде чем давать свои данные этому банку

Juliya1979 16 мая 2021, 18:14
Будьте внимательны, после того как я заказала кредитную карту, разумеется в телефонном режиме перед тем как они одобрят лимит нужно было ответить на уйму вопросов в том числе указать серию номер, паспорта и номер иин, после этого пришла СМС что кредит одобрен и курьер может доставить карту на дом, решила почитать ещё отзывы до того как подпишу договор и отзывы натолкнули меня на то что лучше отказаться от кредитки (это моё право) так вот как только отказалась я от кредитки, начали бомбить разные конторы звонками и смс что вам кредит одобрен и всё в таком роде, в общем разный текст и главное в смс и по тел указывают моё имя и фамилию и что нужно мою заявку закончить оформлять и так уже 2 дня длится, для понимания смс за час от разных контор по 10−15 штук и звонки каждые 1- 2 часа, подумываю сменить номер телефона и вот пока я писала сообщение опять пришло 4 смс и 2 раза звонили, это просто уже атака какая-то, я просто в шоке, они слили мой номер или оформляют заявки от моего имени и теперь мне сыпятся куча смс и звонков даже от тех контор которые я вообще даже не знаю и не где не светила свой номер и тем более никакие кредиты не оформляла! Будьте осторожны, я уже 1000 раз пожалела что связалась с ними, если уж решили в этом банке взять кредит то указывайте номер тел. который вам не важен или которым не пользуетесь как основным иначе это будет жесть. До того как обратилась в идея банк всё было тихо и подобных смс и звонков не было!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Будьте осторожны и хорошо подумайте прежде чем давать свои данные этому банку