Банк аферист!

Игорь Гуцан 9 апреля 2021, 6:35
Отделение по адресу: Сумы, ул. Козацкий Вал, 1
Ах5187ІХ

Неоднократно пользовался услугой банка, приобретая товар на сайте в рассрочку 3 месяца. Являюсь клиентом с кристальной кредитной историей. И вдруг столкнулся с бездарным приложением IdeaBank. Эти товарищи зарабатывают на следующей схеме, вы погашаетесь кредит через моб приложение, нажимая кнопку «погасить полностью», деньги списываются, а вот в ихней системе зачисление происходит на следующий день, тем самым образуя недоплату, в моем случае 45 коп. при разговоре с сотрудником банка, он утверждает, что кредит закрыт, рады сотрудничеству, моя ошибка не запросил справку о закрытии. Проходит 6 мес, и мне насчитывают 2800 грн. Неоднократно обращался с письменным заявлением об урегулировании данной махинации банка, на двух кредитных комитетах мне отказали. Служба взыскания банка, вынесла мозг всем родным. Пришлось платить. Обходите стороной данный банк, похоже ихняя единственная статья дохода, округление копеек в мобильном приложении, чтоб клиент не видел, и начисление драконовской пени в следствии.
Идея Банк
Idea Bank 9 апреля 2021, 11:20

Idea Bank
Idea Bank
14 апреля 2021, 17:16
Доброго дня! Відповідь на ваш запит відправлено на вашу електронну адресу.

Курс валют в Идея Банке

EUR 42.5 43