Идеальная схема кидалова от банка!

quiberrtron 5 апреля 2021, 12:36
Отделение по адресу: Одесса, Люстдорфская дорога, 54
В банке работают неквалифицированные работники. Продали мне как клиенту страховку на работу в Чехии по визе на 30 тыс. евро, а должна быть страховая сумма 60 тыс. 30 подходит только для кратковременного пребывания (туристического) или же для работы в Польше. Мне кассир Плаксина Наталья Александровна (Одесса, отделение на Люстдорфской дороге) оформила неправильную страховку, из-за которой (сообщает мой Чешский работодатель) меня могут только депортировать назад в Украину. Мне предложили за увеличение страховой суммы доплатить около 1000 грн (998 если не ошибаюсь) — полагаю это была бы просто новая страховка (т.к на 30 тыс — страховка стоит 771 грн, а на 60тыс. — 998), в случае отказа от страховки взымается 60% от изначальной стоимости страховки (я отказался от страховки и от 771 грн общей стоимости — 462 грн я потерял в этом банке на ровном месте) Так же кассир не сообщила в теч. какого времени мне вернут 40%. Дословно сказала — не знаю!
Просто идеальная схема — продать заведомо неправильную страховку, и в случае повторного обращения клиента продать еще одну, ну или заработать 60%. Был бы у меня другой состав характера, разнес бы там все в этом отделении. Безсовестная система, дурит народ!
Идея Банк
Idea Bank 5 апреля 2021, 14:26
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону та електронну адресу для надання відповіді.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Идеальная схема кидалова от банка!