Заколебали звонками

glan 26 февраля 2021, 16:15
Стал клиентом банка в далёком 2016 году. Пользуюсь кредитной картой всё время, как в грейс периоде, так и за его пределами. Последние три года регулярно раз/два раза в неделю звонит колл-центр с предложениями продукта «Кредит наличными». Так и так, у нас акция, вы надёжный заёмщик, возьмите у нас кредит с эффективной ставкой 50/75/100% годовых. Я не понимаю, как банку объяснить что его звонки меня напрягают, и меня не интересует этот продукт, и никогда не будет интересовать. Просил оператора написать в CRM, чтобы не звонили, вежливо просил, грубо просил, посылал — всё тщетно. Если сбрасываешь звонки — перезванивают. Не берёшь трубку — перезванивают. Такое ощущение, что колл — центр телефонных продаж взял на вооружение инструменты колл — центра коллекторов. Прошу службу, которая мониторит данные отзывы, донести до руководства, что нельзя действующих клиентов так задалбывать звонками, так как все Ваши банковские преимущества нивелируются желанием одной службы впихнуть клиенту продукт, который ему напрочь не нужен.
Идея Банк
Idea Bank 1 марта 2021, 11:16
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону та електронну адресу для надання відповіді.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке