Взял кридит в идея банке делюсь опитом!

Эвгений Покидько 1 февраля 2021, 18:58
Отделение по адресу: Херсон, пр-т Ушакова, 87
И так взял кредит условно 100000 грн.
Первое что поразило страховка добровольно принудительно! Решение нацбанка пофиг! Написал заявление на 10 день ответа ноль (заява √481 от 22.01.2021) заява про видмову от страховки! И во время получения сотрудники не договаривают и выпаривают лишние продукти! Продукт карта стоимость 100грн. Не кто не сказал что она платная! Увидел в выписке! Самое интересное сотрудники умалчивают что при снятии наличных через кассу свише 100000 грн. Комиссия 2%отсутствует! Соответственно вывод зарабатывания бонусов или полная некомпетентность сотрудников! Кстати в кассе денег не было не в Херсоне не в Виннице с снятием наличных был квест ещо тот!
Идея Банк
Idea Bank 8 февраля 2021, 12:27

2 февраля 2021, 9:46
Євгеній, дякуємо за ващ відгук.
Ми передали інформацію для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об'єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання Вашої скарги Вам буде надано відповідь за вказаними контактами.
Эвгений Покидько
Эвгений Покидько
2 февраля 2021, 11:33
Ответа как небило так и нет! То что ви затянули с заявлением то ето не моя вина! Я как положено обратился вам в в 14 древний срок и написал заявление с отказом от страховки! А ответ 0 вывод затягуете сроки !
12 февраля 2021, 10:56
Доброго дня! Відповідь на ваш запит відправлено на вашу електронну адресу.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Взял кридит в идея банке делюсь опитом!