Эту контору нельзя называть банком, аферисты!!!

NatalyaSP 26 января 2021, 19:07
Случилось, так, что однажды пришлось взять в идее кредит, время было сложное, двое детей с инвалидностью на руках, в итоге просрочка, суд и назначение снимать с моей зарплаты средства в счёт оплаты долга. Долг был выплачен полностью, о чём свидетельствуют документы из Государственной исполнительной службы, однако шулеры-идеевцы где-то «нарисовали» долг в почти 14 000 гривен, на все мои попытки выяснить причину этого недоразумения представители банка ответили игнорированием. Никому не рекомендую эту контору, здесь обманывают людей.
Идея Банк
Idea Bank 27 января 2021, 15:24

mary27
mary27
26 января 2021, 21:34
А может проще было не брать кредит?)
NatalyaSP
NatalyaSP
11 февраля 2021, 19:21
Иногда бывают безвыходные положения, когда реально приходится брать кредит. Просто обидно, что на финансовом рынке до сих пор существуют такие сборища аферистов именующих себя банками, ну вот хотя бы идея. И, да, изначально я обращалась в ОTP банк, а уж они перенаправили меня в идею.
Idea Bank
Idea Bank
17 февраля 2021, 10:11
Доброго дня! Відповідь на ваш запит відправлено на вашу електронну адресу.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Эту контору нельзя называть банком, аферисты!!!