Ужасный сервис, хамское отношение к клиентам.

Arazoris 16 января 2021, 19:57
В данном банке был оформлен кридит, всё выплачивается вовремя на протяжении восьми месяцев. Но, после новогодних праздников заработную плату перенесли на пятнадцатое число, а кредит нужно уплатить девятого числа. Позвонил в банк, предупредил, что оплата с процентами за не соблюдение договора будет уплачена пятнадцатого числа. После чего тринадцатого числа был звонок из банка и я подтвердил, что все будет оплачено. Пятнадцатого числа была произведена оплата в полном размере. А шестнадцатого мне позвонил друг и говорит, что ему звонили из банка и спрашивали про оплату моего кредита… Как данный банк можно назвать адекватным? Мало того, что не удосужились проверить состояние оплаты перед тем как звонить контактам, которые я указывал при оформлении кредита, даже не позвонили мне. А самое замечательное что оплату я производил через карту привата, с помощью ipay.ua, который рекомендует ИдеяБанк. Мне позвонили из привата и очень много раз переспросили, что это за платеж который оформляется как оплата за услуги Новой Почты за посылку с Olx. Я обычно на такие вещи внимания не обращаю, но как-то подозрительно. Поэтому я заказал полную выписку по данному платежу и не пожалею времени, чтобы зарегистрировать мое обращение с данной выпиской в налоговую. Спасибо за сотрудничество.
Идея Банк
Idea Bank 18 января 2021, 16:39
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної Вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону та електронну адресу для надання відповіді.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Ужасный сервис, хамское отношение к клиентам.