Не связывайтесь с этим банком!!!!!

Bbc20 19 января 2014, 8:52
Ужаснейший банк!!! Брала у них кредит. Когда договор подписали, сказали через 2 часа деньги будут на счету. Проходит 2 дня, а денег все нет, звоню в отделение- они говорят- это не к нам, мы только курьеры, договор вы заключали с Контакт- Центром. Звоню в Контакт- Центр- они посылают в отделение! В общем 40 минут на телефоне, куча нервов, крик, и я добилась информации. Оказывается они просто забыли мне его перечислить!!!
Зато когда я вовремя не оплатила платеж, что тут началось!!! Звонили каждый день, начиная с 8 утра, почему не оплатили, когда оплатите!!!
У меня есть кредиты и в других банках, так что есть с чем сравнивать, но там все гораздо цивильнее и звонить начинают только после 5-го дня просрочки и в очень вежливое форме, а не как быки Идея Банка!
Уважаемые представители Идея Банк, либо учитесь вежливости, либо скоро о вашей репутации будут знать все и для вашего банка настанут плохие времена!
И еще совет для тех, кто все-таки рискнул взять кредит в этом банке- ни в коем случае не давайте настоящие телефоны ваших знакомых и родственников!!! Купите несколько сим-карт и ответьте на их звонки при проверке. Потому что потом они начинают звонить и на эти телефоны!!!

ВЫВОД. Идея-банк- УЖАСНЕЙШИЙ банк!!! Не связывайтесь!!! Есть много других более достойных банков!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Не связывайтесь с этим банком!!!!!