інтернет-банкінгу від АТ «Ідея Банк»

liliyazharaya 22 декабря 2020, 0:01
В этом банке совершенно не заботятся о клиентах! Наоборот, здесь сделано все, чтобы обмануть, запутать и дезинформировать! Здесь пишут, считают и суммируют только по известным им законам. Вот пример из интернет-банкинга, где, по-идее, клиент должен увидеть сумму для полного погашения, что рассчитывается как сумма задолженности по телу кредита, платежей за комиссию по обслуживанию этого кредита и неоплаченных процентов.
Скопировано из кабинета:
Головна > Кредити > Мої кредити > Повна сплата
Баланс 3 093,10 UAH
Обов'язкова сума 1 695,08 UAH
Сума платежу 6 696,60 UAH

Очень интересно, какой закон арифметики, математики, геометрии или другой науки использовался для сложения «3093,1» и «1695,08», чтобы в итоге получилось не «4788,18», а на 1908,42 больше?
Вероятно сотрудники Идея Банк открыли какой-то новый закон, кот. будет полезен в банковской сфере для объегоривания клиентов. Вот только интересно — на какую награду они рассчитывают? Например, я считаю, что банку, который так ведет расчеты даже 1 звезды очень много! /Услугами такого банка пользоваться категорически нельзя!
Идея Банк
Idea Bank 23 декабря 2020, 15:09
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної Вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону. А також вкажіть, будь ласка, вашу електронну адресу для надання відповіді.

22 декабря 2020, 0:26
Ох, эти кредитчики!
Не живите в долг, и не будет таких проблем)
liliyazharaya
liliyazharaya
22 декабря 2020, 1:47
Свои финансовые дела я веду так, как считаю нужным. Ваши умозаключения мне не интересны.
22 декабря 2020, 8:43
Ваше право.
Но, пишу и для других читателей.

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.5

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / інтернет-банкінгу від АТ «Ідея Банк»