Не профессиональное обслуживание!!

Yuriiaaaaaaa 21 октября 2020, 18:09
Оплачивал визовый сбор, девушка сказала что мне нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять трубку! А то из Визового центра второй раз не звонят!!! А ТО ЧТО И ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖЕН только ТОТ КОМУ звонят!!! Муж не может за жену ДАЖЕ СКАЗАТЬ -АЛЛЛО!!! Я сказал -ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А мне… сказали -ДОСВИЛАНЬЕ!!! Визовый сбор и дата подаче скасованно!!! То есть МИНУС 400гр!!! По вине девушки оператора которая предупредила меня но не обовсем!!! Я думаю работники Банка ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ ЗНАТЬ И ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ. так что теперь НИКОГДА не буду пользоваться услугами Идея банка и буду ОТГОВАРИВАТЬ всех знакомых кто захочет обратиться в Идея банк. Удачи
Идея Банк
Idea Bank 28 октября 2020, 16:52
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної Вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону. А також вкажіть будь ласка вашу електронну адресу для надання відповіді.

corsww
corsww
21 октября 2020, 19:27
Касаемо порядка дозвона.  Долго смеялся. Бегите с этого безмозглого банка.
Lesika1
Lesika1
24 октября 2020, 22:45
З якого дива працівник банку має знати всі тонкості роботи дозвонів візового центру? Чоловік або дружина на хотіли б самі дізнатися всю інфу?...

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Не профессиональное обслуживание!!