Cнежана Литвин 20 октября 2020, 11:31
Полтора-два месяца назад поступил звонок с даного «заведения». Вопрос состоял, знаю ли я некоего Луненко Сергея (отчества не помню). Дала разъяснения, что с даним сотрудником работала года два-три назад, где он сейчас представления не имею, контактов его не имею… Все. НО, через 24 минуты звонок повторился, я проговорила то же самое… в этот же день поступило больше 10-ти звонков с разных номеров!
Я пробовала разговаривать, просить удалить мой номер и т.д. НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
Звонки поступают ежедневно до 20 в день.
Объяснение сотрудников: он указал меня как КОНТАКТ, не проверяли мой номер, так как я не ПОРУЧИТЕЛЬ — не обязаны, что б я избавилась от их надоеданий мне, оказывается, надо самостоятельно его РАЗЫСКАТЬ и привести в отделение. КАК Я МОГУ ЕГО РАЗЫСКАТЬ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?
Ребятки, я начинаю записывать все ваши разговоры и готовтесь общаться с адвокатом, когда наберется доказательная база. Я подам в суд на возмещение морального ущерба с компенсацией услуг юриста, Вам этот кредит в 3500 вылезет ДОРОГО!
Идея Банк
Idea Bank 20 октября 2020, 15:24
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної Вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати номер телефону на який здійснюються дзвінти та ваш ПІБ в особисті повідомлення. А також вкажіть будь ласка вашу електронну адресу для надання відповіді.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Достали! Выдают кредиты не пойми кому, не проверяют информацию, а потом достают звонками посторонних людей.