Осторожно! передают ваши данные совершенно чужим людям!!

oe00taua 12 сентября 2020, 8:57
Отделение по адресу: Сумы, ул. Козацкий Вал, 1
В банке есть кредит. Дата платежа сегодня 12 го числа. Но за пару дней стали заваливать звонками и смс о моей «уже допущенной просрочки» с указанием лживых завышенных намного сумм. Объясните мне, какого лешего вы так делаете? Почему о моем кредите и суммах и просрочки неактивной еще (и завышенных цифрах!) узнают третьи лица? Которых я даже не указывал в контактах. Не знаю какой, но закон вы нарушаете точно. Дальше.
Родственница, получившая смс и решившая разобраться «заказала» по мне отчет из УБКИ у одного из ваших сотрудников Идеа банка в нашем (оно одно) Сумском отделении, я незнаю его фамилию, но судя по тому, что он её однокурсник бывший — ему 38-40 лет и он занимает руководящий пост. Вопрос представителям банка — разве без моего запроса имеет право ваш сотрудник выполнять такой «заказ» и распечатывать (что он пообещал) и отдавать третьим лицам данные мои кредитные из УБКИ? Я не хотел бы, чтобы кто попало знал о Всей моей истории и закрытых кредитах и тд. Свяжусь еще с УБКИ. Так вы разрушаете семьи!
Идея Банк
Idea Bank 17 сентября 2020, 13:10

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Осторожно! передают ваши данные совершенно чужим людям!!