Моральное насилие, давление и преследование - добро пожаловать в Идея Банк

AnatolyK07 22 августа 2020, 14:31
Мной были оформлены 2 кредита (карта и наличные) в Идея Банк. В период карантина сложилась сложная ситуация — начались небольшие просрочки по минимальному обязательному платежу. Деньги вношу по мере их поступления — ситуации, чтоб на протяжении 90 дней я не оплатил ни копейки не было никогда. Всегда пытаюсь дать объективную информацию сотрудникам банка о возможности, суммах оплаты и сроках. Весь этот период звонят сотрудники банка, как с городского номера так и с различных мобильных номеров. Ведут агрессивный монолог, не дают вставить и 2 слов (требуют погасить погасить сегодня и сейчас, ставят не реальные сроки, на мои ответы не реагируют — отвечают, что фиксируют мой отказ от оплаты (отказа никогда не было!) И бросают трубку. Не хотят ничего слышать- орут и угрожают мне, моей жене, моим близким которые были указаны, как контактные лица. Звонят вечером в не рабочее время, в субботу и воскресенье! Высылают смс с угрозами (все смс сохранены и разговоры наши записаны) — угорожат что приедут по месту работы и жительства и «проблемы мне обеспечены», что будут позорить и «оценивать имущество» для передачи дела в суд (извините на каком основании будет происходить оценка?!). Жене высылают такие же сообщения с угрозами, оказывают моральное давление, преследуют и ведут себя крайне агрессивно.
Требую Идея Банк банк прекратить данные действия в мой адрес и адрес моих родных, в ином случае буду вынужден в ближайшее время составить со своим юристом претензию на ваш банк с изложением всех незаконных методов которые используют сотрудники отдела взыскания задолженностей и службы безопасности (в частности некая Оксана Игоревна +380505537325 и другие сотрудники).
Надеюсь на взаимопонимание, и решения вопроса без нарушения моих прав и законодательства.
Идея Банк
Idea Bank 27 августа 2020, 17:59

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Моральное насилие, давление и преследование - добро пожаловать в Идея Банк