Не рекомендую. Сотрудники Банка занимаются мошенничеством.

SergeyBeiler 5 августа 2020, 14:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Кн. Затон, 2/30
20/07/20 Я решил рассчитаться по кредиту. Подойдя к сотруднику банка Бондарчук я попросил проконсультировать меня относительно оплаты в кассе без %. Она мне сказала что я могу заплатить в Кассе банка любой картой как идея банка так и любого другого банка. Когда я пришел в Кассу мне касир Пантюхова Лина Владимировна сообщила что я с комиссией 10 грн могу закрыть кредит только с карты Идея Банка. У меня была при себе карта банка зеленого цвета Card Blanche Green. Я пополнил ее на нужную сумму и произвел оплату в кассе банка. 21/07/20 я пришел в отделение банка для того что бы получить справку о закрытии кредита а также закрыть счет и карту Card Blanche Green. Но закрыть счет и карту оказалось не возможным потому что на ней был — 830 грн за снятие наличных в кассе банка. Начальник отделения Дрофяк Дмитрий Олегович сообщил мне что оказывается с 01/07/20 у меня не зеленая а фиолетовая карта. И что по ней уже есть % за снятия. И что о данных условиях я был уведомлен в СМС сообщении. Хотя я данное сообщение не получал. Я считаю что сотрудники банка Идея Банк г.Киев ул. Княжий затон 2\30 во главе с руководителем отделения Дрофяком Дмитрием Олеговичем намеренно вводят в заблуждения своих клиентов в целью получения дополнительной прибыли.
Идея Банк
Idea Bank 13 августа 2020, 15:50
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної Вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати номер телефону, який ви вказували під час реєстрації.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Не рекомендую. Сотрудники Банка занимаются мошенничеством.