Мошеннические действия со стороны Идея Банка

Roman31071982 8 июля 2020, 22:48
Всё было нормально старался платить вовремя на протяжении четырёх лет.
Может пару раз немного задержал на неделю, но пришло время закрытия кредита и тут давай с меня деньги качать говоря то что у меня штраф 1023 гр плюс к этому я должен был справку о доходах носить каждые 11 месяцев.
И за это тоже штраф 1247 гр. Я в банке спрашивал мол за что, у вас в договоре написано что вы обязаны справку о доходах носить.
Да я потом прочитал написано хоть и очень мелко, а у меня зрение не единица. И мне когда давали кредит об этом не сказал сотрудник банка. Я прочитал, но там есть одно, но СПРАВКА О ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЕ ПОДАЁТЬСЯ ПО ПИСМЕНОМУ ТРЕБОВАНИЮ БАНКА.
А письменного требования не было, а значит требование денег не законное, мошеннические действия со стороны банка. Вывод такой я беру договор и иду к юристу и обращаюсь в суд.
Так что люди «ИДЕЯ БАНК» В городе Чернигов проводит мошеннические действия к своим клиентам.
Идея Банк
Idea Bank 17 июля 2020, 15:32
Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання Вашої скарги Вам буде надано відповідь за вказаними контактами
написать личное сообщение банку изменить ответ банка

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Мошеннические действия со стороны Идея Банка