Беспредел с постоянными звонками.

dimzan 7 июля 2020, 12:17
Купил новый номер месяца 4 назад(коробка до сих пор лежит от стартового), спустя месяц-два начались дозвоны с разных номеров и молчание, иногда музыка пол минуты идет до соединения. Как оказалось звонят с банка во Львове Идеа банк. Не являюсь клиентом и даже не слышал о таком. Как мне сказали мой номер указан как сына какой до должницы по кредиту. Сам живу в Днепре. Сколько объяснял что не имею отношения, говорят мол проверим номер и удалим, но через час снова звонки, одна еще и кричала и говорит я должен личность подтверждать(с какой радости я что то должен подтверждать). Есть должник-звоните, ищите! Зачем терроризировать людей которые не имеют никакого отношения к вашему банка?
Идея Банк
Idea Bank 17 июля 2020, 15:41
Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання Вашої скарги Вам буде надано відповідь за вказаними контактами
написать личное сообщение банку изменить ответ банка

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Беспредел с постоянными звонками.