Обман!!!

KonstantinSh 2 июля 2020, 16:48
Отделение по адресу: Львов, ул. Валовая, 11
Друзья НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ЭТИМ БАНКОМ!!! Взял у них кредитную карту и очень пожалел об этом! Во первых добиться выписки по транзакциям просто нереально! Их просто у них нет и отправляют в отделение стоять в очереди(тем более сейчас) Их интернет банкинг отображает только последний месяц. Но это не главное, а главное то что идет обычный обман клиентов: Когда я брал эту карту то они мне говорили про 4% снятия денег в случае если я не успею полностью погасить кредитные деньги. Но в реальности они снимают 6%!!! Мотивирую это еще страховкой(про которую ни слова не упоминалось и 1% на погашение тела кредита) Друзья где Вы видели 6%??? Приват берет сейчас 3,4% Моно вообще 3% другие со всем накрутками максимум 4%!!! А эти все 6%! Причем не предупреждая и даже выписки не добьешься! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! ОБМАН!!!
Идея Банк
Idea Bank 17 июля 2020, 15:45
Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання Вашої скарги Вам буде надано відповідь за вказаними контактами
написать личное сообщение банку изменить ответ банка

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке