достали спамом

chgk 24 июня 2020, 13:41
В 2016 году меня «угораздило» в этом банке открыть карточку, в основном потому, что на тот момент это был один из немногих продуктов с кешбеком. Ни тарифов нормальных, ни адекватного интернет-банкинга на тот момент у банка не было, кешбек и его суммы никак не коррелировали с тратами, я решила карточку закрыть. Отдельная история, что процедура закрытия карточки в сумме у меня заняла около 3 месяцев, потому что то они не могли закрыть счет из-за положительного остатка на счету, выдали деньги — «тепер треба почекати, поки в системі буде видно», прихожу через неделю — хз откуда -83 копейки «задолжености», пополняю, пополнить на 83 копейки нельзя, надо от 1 грн и т.д. история по кругу. Наконец-то в октябре 2017 таки удалось эту карту закрыть.
И вот с тех пор уже достали, каждую неделю по пару звонков, смски с «многообещающими» 300 грн хз каких бонусов. Я уже операторов 100500 раз просила исключить мой номер из базы и не названивать, каждый раз «добре, залишимо заявку» и через пару дней опять звонят. Причем каждый раз звонят с другого телефона 06740?????, т.е. заблокировать не получается. Я уже не знаю куда на них жалобу написать, чтобы они таки исключили меня из своей чудо-рассылки.
Идея Банк
Idea Bank 24 июня 2020, 15:01
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної Вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати Ваш номер телефону на який здійснюються дзвінки в особисті повідомлення. А також вкажіть будь ласка вашу електронну адресу для надання відповіді.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке