Жалоба

380679629441 6 июня 2020, 11:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Кн. Затон, 2/30
Постоянно звонят ваши орущие и хамские сотрудники, требуют немедленного погашения кредита, терроризируют своими звонками меня моих друзей и моих близких, цитирую « если ты завтра до 12 не вернёшь долг ты мне лично выплатишь полностью весь кредит» Позор!!!
Почему руководство вашего банка позволяет так разговаривать со своими клиентами или эти звонившие не ваши сотрудники? Тогда откуда у них моя личная информация Сейчас вся страна на карантине и нужно предлагать выходы из этой ситуации???? Я добросовестный клиент и даже на карантине переодически вношу платежи, несмотря на то, что с 12.03. Нахожусь на карантине по сегодняшний день. Я неоднократно обращалась с заявлением на горячую линию, письменно в отделение банка, на сайте вашего банка, но реакции 0!!! Ваши сотрудники продолжают своими звонками терроризировать моих близких и друзей. Если звонки и угрозы не прекратятся я буду обращаться в правоохранительные органы.
Идея Банк
Idea Bank 23 июня 2020, 12:20

Fit81
Fit81
8 июня 2020, 17:14
У меня такая же ситуация,угрожают,хамят и орут в телефон. Для них закона не существует,просто бандитский банк!!!!!
Korden86
Korden86