УЖАС!!!!НЕ ДАЙ БОГ ВЗЯТЬ КРЕДИТ!!!!!!!!

ingysik2007 5 июля 2013, 12:36
Малого что проценты по кредиту оказались в три раза больше, но больше всего поражает обслуживание!!! так получилось что мы на неделю задержали платеж по определенным причинам, нам начали звонить с кредитного отдела))так вот эти «профессионалы» в количестве 3-х человек за неделю называли все разные суммы задолженности)первый 1500 грн, вторая 4400 грн, третий 2500 грн))и смех и слезы как держат таких ***))но это еще ничего))последний раз звонил ХАМ, который еще и ржал с нас, на вопрос почему Вы смеетесь? последовал ответ с Вас!!! такого хамства я не слышала!!! хотелось бы верить в то что в главном отделении во Львове, работают специалисты, а не конюхи!!! У меня сейчас такое состояние, так хочется приехать в их отделение и высказать все!!! а еще расскажу один забавный случай))у нас случился страховой случай.мы застрахованы в компании «ЭКСПРЕСС СТРАХУВАННЯ» так вот что бы вы знали у кого наступил страховой случай, своих денег вы не увидите.Мы в итоге потратили 11000 грн со своего кармана.из которых 5800 грн.(материалы) и 5200 грн(работы) так вот начислили они сумму 4700 грн это на все про все))это даже материалы не покрывает!!! вот они посчитала промониторили и решили, что нам положена такая сумма.Дальше веселее, на вопрос когда вы выплатите, ответ звоните в банк!!! звоним в банк, а нам девушка по имени Оксана отвечает, что они не могут нам их выплатить, потому что мы потратим эти деньги на себя!!! после этого хотелось придушить эту особу.как это на себя???? а ничего что мы одолжили 11000 грн на ремонт??? ***!!! ну ладно согласились что пусть эти деньги остаются на счету и они покроют следующие 2,5 месяца))но ровно через 2 месяца поступает звонок, что мы должны 2600))))))такого бреда я нигде не видела))что они сделали, как оказалось с первого января они сменили систему расчета))так вот спустя 2 месяца мы еще оказались должны, хотя нас заверяли, что у нас никаких долгов нет, как оказалось 2600 грн это проценты)))а 4700 грн упали на тело кредита, но что самое интересное тело кредита почему то не уменьшилось а выросло)))на все наши просьбы дать распечатку по нашему счету с детализацией платежей нам было отказано!!!
МОГУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО!!! НЕ ДАЙ БОГ ВЗЯТЬ ВАМ В ЭТОМ БАНКЕ КРЕДИТ!!! ВАС НАГРЕЮТ ТАК, ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! ПЛЮС ВАС ЖДЕТ АБСОЛЮТНОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ!!! ПРИТОМ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СВОИ ПЛАТЕЖИ, И НЕ ДАЙ БОГ ЗАДЕРЖАТЬ НА ДЕНЬ ВАМ ПОЙДУТ УГРОЗЫ И ХАМСТВО!!! ХУЖЕ БАНКА Я НЕ ВИДЕЛА!!!
Идея Банк
5 июля 2013, 18:39
Шановний Клієнте,

З метою відповіді на Вашу скаргу та вияснення запитання просимо контактувати з Банком за номером телефону (032) 242-29-30 або 800 50 20 30. Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування.
Для повного вияснення справи потрібно вказати прізвище, ім'я та номер Вашого кредитного договору, якщо ви являєтесь Клієнтом Ідея Банку.
Код вашої справи MF01050713B.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / УЖАС!!!!НЕ ДАЙ БОГ ВЗЯТЬ КРЕДИТ!!!!!!!!