Хулиганы!

Korden86 3 июня 2020, 18:48
Живу, работаю, плачу налоги, переодически решаю жизненные задачи. Как вдруг приходит смс «вы выполнили свое обещание передать должнику информацию....» какое еще обещание? Я их не давал! Потом начались звонки операторов и каждый день одна и та же чушь! Звонят когда я работаю или еду за рулем, когда отдыхаю после смены, вообще всегда! Терпение лопнуло и я поехал в отделение этого банка, отстояв общую очередь (т.к. администратора у них нет) я попал за стол к клерку и написал заявление, после поехал в полицию и написал заявление там, после зашел на сайт и написал в их СБ. Результата ноль. Ответственных нет, вернее все деловые, пока не упираешся в законы и… постоянно один ответ «мы запишем Ваше обращение/вопрос и т.д.). Люди которые работают операторами! Вы что ипотеку у них взяли?! И самое главное, почему вы не делаете обзвоны, вон у вашей компашки сколько людей?! Знаете просто, что пошлют в любом случае, но видимо вам удобнее терять деньги! Очень не даволен появление этого банка в моей стране!
Идея Банк
Idea Bank 10 июня 2020, 17:51