Ни коим образом с ними связана не была, и то огребла проблем.

Ivanna2012 3 июня 2020, 10:03
Начну с начала: я даже не знала о существовании этого банка, пока мне почему-то позвонил их сотрудник и начал предъявлять, что я знаю какого-то клиента, который задолжал им денег. Знать не знаю и знать не хочу. Их фелиала даже в области нет, в которой я живу. Объясняла неоднократно их сотрудникам, но они пошли дальше, стали писать мне сообщения и говорить о суде, и что я не помогаю им в поиске доллжника. Во-первых, Я НЕ ЗНАЮ НИКАКОГО ТРОФИМЕНКО!!! А во-вторых, пусть им помогает их служба безопасности, которая не проверяет информацию, которую предоставляет им их клиенты. Банк я не знаю, их должника в глаза не видела, а мне еще пытаются что-то предъявить.
Ни коим образом с ними связана не была, и то огребла проблем. Так что задумайтесь прежде чем связываться с этим банком. БОЖЕ УПАСИ!

Toxa David
Toxa David
3 июня 2020, 10:10
«что я не помогаю им в поиске доллжника» - не помогать в поиске не преступление. «а мне еще пытаются что-то предъявить.» - пусть себе предьявят как минимум халатность или преступный сговор при выдаче кредита.
Ivanna2012
Ivanna2012
3 июня 2020, 10:20
Спасибо за комментарий! Даже спокойнее стало. Я тоже думаю, что это преступный сговор при выдаче кредитов. Очень сложно объснить их сотрудникам, что ты не осел - не слышат. Пыталась по-хорошему - не вышло, по-плохому - тоже. Мне еще и отвечают: я всё равно вам позвоню позже, когда вы успокоетесь. При этом девушка сама вела себя хамски. Одна надежда, что тут услышат.
Korden86
Korden86
5 июня 2020, 0:27
Доброго времени суток, коллеги по несчастью! Только сегодня собрался записывать все разговоры и собирать данные (со своей стороны) для следователя, как.... Они перестали звонить. То ли должника нашли, то ли заява из полиции засветилась, или тут прочли не знаю?! Но факт вмешательства в личную жизнь и хулиганства с клеветой со стороны «банка» меня очень задели. Еще операторы постоянно пытались вытянуть из меня ответ, вернее конкретное слово «да» просто оканчивая предлодение да?! Не знаю точно зачем, но меня это насторожило. Если не хотите с ними общатся getcontact установить конечно можна, но лучше обращайтесь в полицию, все же вернее! Ведь даже те должники они по-сутизакон не нарушают, поосто у них нет денег, а работники банка заведома не проверяют номера и потом просто хулиганят на прямую нарушая закон. Интересно, хулиганство это ведь преступление (хоть и мелкое), они это делают ежедневно плюс угрожают некоторым.....Так это же получается ОПГ))) Их ведь организовали за денюжку!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Ни коим образом с ними связана не была, и то огребла проблем.