Не ведают что творят

qwertyuiop09876 16 мая 2020, 10:29
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 190/1
Имею просроченный платеж, не буду писать по какой причине, все мы сейчас из-за этого в таком положении.Позвонила на горячую линию ( дозванивалась два дня), мне сказали что 18.05 последний день, когда можно оплатить эти злополучные 3000, сегодня 16.05 и мне приходит смс что Идея Банк подал на Вас в розшук, тому що Ви унакаете платежу.Кто я уникаю платежу? Да я уже все линиии оборвала чтоб подать на кредитные каникулы! Я внесла 6000 по первому кредиту. Зачем Вы мне это пишите, если вы думаете что после смс я оплачу — вы ошибаетесь.Я с вашим банком уже лет 8, было много кредитов, проблем со мной, как с клиентом — никогда не было, до этого карантина.Вы сейчас мне такое пишите в некорректной форме!!!
Идея Банк
Idea Bank 22 мая 2020, 13:42