хамское отношение к клиентам банка

marchenko65 4 мая 2020, 19:19
Сегодня ваша сотрудница Наталья Ивановна звонила мне с номеров 0675008094, 0660045723, человек не владеет вообще ситуацией, когда клиент платил, сколько платил, фамилию клиента не знает, но требовать деньги она может. Сотрудница не знает законов приличия, не читала постановление Министерства финансов ( про оплату кредитов на все карантина в стране). Говорит, что банк имеет права звонить и писать ( приходят письма с угрозами домой и на телефон), задолжность 300 гривен, которую я хотела заплатить 15 мая, но так как Наталья Ивановна довела меня до слез и у меня поднялось давление, вынуждена была вызывать врачей. что бы сбить давление, КТО МНЕ ОПЛАТИТ ВЫНУЖДЕННЫЕ РАСТРАТЫ ИЗ -ЗА ВАШЕЙ СОТРУДНИЦЫ?????????? Или и дальше будете заниматься терроризмом ????? Ваш банк нужно обходить стороной, если такие сотрудники работают в банке. Я ей звоню узнать свою задолжность, а она сбрасывает телефон. Пусть берет вещи и идет улицы заметает, больше будет толку.
Идея Банк
Idea Bank 5 мая 2020, 16:58

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / хамское отношение к клиентам банка