Пані Світлана 4 мая 2020, 14:06
Для начала, я не являюсь клиентом банка, являюсь поручителем по кредиту. Но вот банк решил, что у них есть основания звонить и требовать погашения кредита однофамильца того человека, поручителем которого являюсь. Если это не террор, то что это???? Трижды в день звонить, хамить, требовать чьи-то телефоны, требовать с кем-то связываться, чтобы те погасили задолженность, присылать смс, писать в вайбер??? Вы в своем уме, ребята? чтобы это прекратилось необходимо ехать в банк. ЧТо???? я не клиент Вашего банка, у меня нет желания ехать к Вам, при том в другой город! Оператор Христина — это отдельный случай, хамство и грубость, наверное, обязательные критерии при подборе персонала. Обращение на горячую линию ничего не дает: приезжайте в банк. Отвратительный банк, отвратительная агрессивная политика. Клиентом банка не была, не буду и другим не рекомендую абсолютно. Верх непрофессионализма, уровень рекетиров.
Идея Банк
Idea Bank 5 мая 2020, 16:59

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Телефонные террористы, звонят по чьим-то долгам, к которым Вы не имеете отношения