Банк обман.

alekseyantonyuk 30 апреля 2020, 23:59
Навязали банковскую карту белую, КардБланш. Обещали 3 месяца без комиссии при первом использовании денег. На карте было 50000. Я воспользовался в начале марта 20 года это картой на всю сумму (так как в тот период была акция на беспроцентное снятие Денежных средств) Я снял, все 50000, на след день прилетела смс (срочно пополните на 2000, аэто уже 4%. Обещаных без процентов не оказалось) Я пополнил сразу на 2000. Теперь в конце апреля, решил пополнить карту на 25000(это конец второго месяца отсрочки) осталось вроде как 25000, но в клиент банке сайта я с удивлением после пополнения вижу цифру 23 418,40 вместо 25 000??? Это понимать наверно что 6,5 % за пополнение карты? Это то что сейчас еще и карантин, кредитные каникулы. Одним словом -МОШЕННИЧЕСТВО. Желаю банку скорейшего закрытия. Придется обращаться в службу по правам потребителей и на правительственную линию. За мошенничество.
Идея Банк
Idea Bank 5 мая 2020, 16:59