Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Очень неадекватный банк!

Janina 26 апреля 2013, 10:06
Взяла кредит в Идея банке, платила, через некоторое время потеряла работу. Обратилась в банк за помощью в решении проблемы — кредитные каникулы, реструктуризация и т.д.( как делают в нормальных банках) на 3-4 месяца. Отказали, взамен начался ежедневный тарроризм звонками и смс-ками с требованиями своевременной оплаты — плачу ежемесячно!, но меньшими суммами ( по мере возможностей). А вчера получила просто шедевр — не могу не процитировать: «Здавайте житло в оренду, здавайте пляшки, макулатуру, металобрухт, кров, волосся, речі в ломбард, просіть милостиню! Використайте ці варіанти, щоб заробити гроші і закрити борг! Ідея банк.тел. 0800 508 250.» и следующая: " Наближаються свята! Фотографія з Вашого паспорту і надпис " Злісний боржник Ідея Банку" висітиме на стовпах біля церкви! Щоб уникнути цього оплатіть борг! Ідея банк. тел.0800 508 250" НОРМАЛЬНЫЙ банк? Судите сами!
Идея Банк
26 апреля 2013, 15:29
Шановний Клієнте,

З метою усунення даного непорозуміння та відповіді на Вашу скаргу просимо контактувати з Банком за номером телефону 0 800 50 20 30. Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування.
При з’єднанні з нашим працівником просимо вказати код справи MF01260413B та свій nickname.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Очень неадекватный банк!