мая машина сссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALEXSANIA70 11 апреля 2013, 20:20
Я тоже взял крет на машину в апреле 2012 и уже палучил письма СЧАСТЬЯ!!! На поднятие % и страховку жизни на 2000гр. Якобы по указу НБУ, а також НБУ решило обязать банк каждый год справку о даходах хоть и платиш наперед? Пенсионер инв2гр привет банку скоро машину на смотрины банку гнать!!!
Идея Банк
17 апреля 2013, 14:01
Шановний Клієнте,

Згідно обов’язкових вимог Банку просимо підготувати довідку на підтвердження Вашого доходу. Згідно вимог НБУ автотранспорт, що переданий в заставу Банку фізичною особою, має перевірятися 2 рази на рік. Страхування життя також передбачено договором, проте якщо у Вас є посвідчення інвалідності ми скасуємо дану вимогу. Для цього Вам обов’язково потрібно подати в банк підтверджуючі документи щодо Вашої інвалідності.

З метою усунення даного непорозуміння та відповіді на Вашу скаргу просимо контактувати з Банком за номером телефону (032) 242 28 30. Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування. При з’єднанні з нашим працівником просимо вказати код справи MF02170413B та свій nickname.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»

11 апреля 2013, 22:47
Добрый вечер. Письмо на повышение % это понятно, а за страховку жизни? Почему банк сам страхует Вас за 2000 грн, может быть Вы просрочили обязательное ежегодное страхование и банк Вас застраховал сам, за 2000 грн :) Какого числа Вы заключали договор в 2012 году? И когда Вам пришло письмо за страховку жизни? Просто у меня договор в конце мая, я думаю в начале мая в 10-х числах пойти и застроховаться.
12 апреля 2013, 12:45
Если страхует Ваш банк то % еще больше!
12 апреля 2013, 19:26
У банка есть аккредитованные страховые компании в которых можно застраховаться. В одну из них я пошёл страховка жизни там будет 550 грн это по сравнению с 4000 грн которые я оплатил в первый год страхования.
Все компании можно посмотреть на сайте банка. Так когда Вас застраховали?
13 апреля 2013, 20:03
Romik1001 какой банк подскажи? Я куда незванил кругом лапша!
13 апреля 2013, 20:36
На Киевской Руси Князья защищали своих поданных от набегов и лишних поборов наши же правительство поощряют БАНКИ на непомерные условия, чтобы мы не думали не а чем. Где же НБУ в одном замесе если и Минфин тоже ideaBANK ссылаетца на них!!!
14 апреля 2013, 3:10
Мне сегодня пришло письмо напоминание с банка, якобы подходит срок ежегодного страхования и оценки авто. Страховать необходимо в акредитованых страховых компаниях и за 14 дней до окончания прошлогодней страховки. Я ходил в страховую PZU там страховка жизни стоит 550грн. Буду наверное у них страховаться.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке