bonika159 6 апреля 2013, 16:43
Всем, кому хочется взять авто в кредит в этом банке! Господа и товарищи! Подумайте 100раз прежде чем это делать!!! Мы взяли авто в 2011году, сроком на 3года г.Мариуполь. Год платили исправно по 3625грн, потом пришло письмо о том, что нам поднимают %ставку и нам нужно дальше платить по 3720, дальше еще веселее, теперь 4015грн.Что дальше? В сентябре этого года(2013)будет только 2года, чувствуем, что 3-й год кредита %ставка опять вырастет и мы вместо 3625грн будем платить все 5000грн. Только не думайте, что мы не консультировались с нашим продавцом, который оформлял нам кредит.Рассказывал, так, что заслушаться можно было! И что никто никогда %ставки не подымал и что все люди просто в восторге от этого банка и т, д и т, п.А теперь только успеваем письма получать по почте!«Идея-банк» бессовестно подымает % ставку! Не берите у них кредиты!!!
Идея Банк
17 апреля 2013, 10:12
Шановний Клієнте,

З метою усунення даного непорозуміння та відповіді на Вашу скаргу просимо контактувати з Банком за номером телефону (032) 242 28 30. Банк, у порядку виключення, розглядатиме можливість пониження відсоткової ставки по кредитному договору.Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування.
При з’єднанні з нашим працівником просимо вказати код справи MF02170412B та свій nickname.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»

Максим Делембовський
Максим Делембовський
7 апреля 2013, 9:30
Да це точно я сам в аналогічній ситуації!!! на мої листи відповідають якимись відписками що ну ми подумаєм і найближчим часом повідомимо вас і все… і ніхто не знає як зними боротися(((((
50cent
50cent
9 апреля 2013, 10:13
Скоро банк напишет:

Шановний Клієнте,
При з’єднанні з нашим працівником просимо вказати код справи хххх та свій nickname.
З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»

Вот такая забота о клиенте: ваш номер 245 и ваше место…

Еще я слышал, что банк платит менеджерам автосалона около 1% от суммы кредита. Поэтому песни продавцов хорошо оплачиваются.
ircha30
ircha30
22 апреля 2013, 21:48
Ребята, устала писать.Платите по изначальному графику, повышения не законны.Идейщики закидывают письма «на лоха», а в реальности дело о %проигранно, даже не могут гос.пошлину вернуть 110грн, что их суд обязал.

Курс валют в Идея Банке

EUR 42.5 43

Курс валют в Идея Банке

EUR 42.5 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Каким нужно быть глупым и недальновидным чтобы взять кредит на авто в Идея-банке