Банк-мошенник

12QW34ER56TY 6 апреля 2013, 9:17
Я оформила кредит наличными.В договоре черным по белому написано что процентная ставка составляет20% и взимается ежемесячно комисия 1,55% от начального тела кредита.это говорит о том что комисия фиксированная и не должна менятся ежемесячно.В результате имеем что в первый месяц платежа эта комисия максимальная а на конец минимальная.Это очень выгодно банку.И еще- я стараюсь платить сумму больше чем назначен минимальный платеж.первые два месяца(как мне объяснили)тело кредита списывалось по графику а переплата находилась на каком то транзитном счете.Так вот у меня вопрос почему график расчета погашения не соответствует договору.и почему так поступили с переплатой.Ведь увеличивая тело кредита уменьшается %.по этому вопросу мне объяснили на гарячей линии что нужно было писать какое то заявление чтобы переплата поступала на мой счет.но об этом сотрудник банка меня не проинформировал.только сказал что вы можете платить сумму больше.Что же это за банк? кроме как мошенник по другому и не скажешь.что с этим делать.кто поможет решить этот вопрос
Идея Банк
8 апреля 2013, 17:18
Шановний Клієнте,

З метою усунення даного непорозуміння та відповіді на Вашу скаргу просимо контактувати з Банком за номером телефону (032) 242 28 30. Банк, у порядку виключення, розглядатиме можливість пониження відсоткової ставки по кредитному договору.Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування.
При з’єднанні з нашим працівником просимо вказати код справи MF02080412B та свій nickname.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»

12QW34ER56TY
12QW34ER56TY
7 апреля 2013, 15:23
А еще вдобавок ко всему.Первоначально я брала кредит наличными в мае месяце на 12 мес.в октябре пришло сообщение что я попала под позитив якобы можно уменьшить процентную ставку.что имеем-сначала было 1% годовых и 1,2%ежемесячно комисия за пользование кредитом.после того как я попала под позитив стало уже 20%годовых и 1,55%комисии и какой же это на хрен позитив?

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке