очередная жертва этого банка

kira86 21 сентября 2012, 22:48
все как и у всех: необоснованное поднятие процентной ставки, игнорирование со стороны банка наших писем и телефонных звонков до тех пор, пока мы не стали платить по старому графику. теперь звонят и угрожают штрафами и большой пеней. что делать — не знаем.

24 сентября 2012, 23:38
Ты не одинока. Пусть угрожают, за этим не стоят законные действия, так-же как и повышения (беспричинные) процентной ставки. Пусть сначала обоснуют а потом угрожают. А по сему их угрозы до…. Звонил в НБУ по поводу было ли указание по поводу повышения таковой. Ответ-нет с 2008 года.
25 сентября 2012, 15:00
Звонок успокоит… но бумажка греет. собирайте все ответы только в письменном виде.
kira86
kira86
25 сентября 2012, 19:23
Звонили в идею.
на вопрос — почему необоснованно повысили ставку — ответили следующее:
— жалуйтесь в НБУ.
я ей говорю, что это нам НБУ и ответил, что банк не имеет права необоснованно повышать ставку (без приведения формул и расчетов).
на что милая девушка из идеи сказала: «а почему же тогда НБУ ничего с этим не делает и никакими действиями, кроме писем, не реагирует на жалобы?»
на этот вопрос у меня ответа не оказалось…
26 сентября 2012, 1:37
«а почему же тогда НБУ ничего с этим не делает и никакими действиями, кроме писем, не реагирует на жалобы?» А может этот ответ задать как вопрос НБУ?
27 сентября 2012, 13:55
Да там девушки сидят, только себя слышат и текст который надо грузить.Нашли с кем объясняться.Уже понятно что у нашего НБУ ручонки коротки, только суды и права потребителей.

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.45