открытие счета

Valeria Valeria 6 декабря 2019, 18:44
Чтобы открыть счет для ФОП мне понадобилось прийти в банк 6 раз. В первый день заполнила документы и сказали, что выдержка из государственного реестра будет готова в понедельник(это было в пятницу). В понедельник я пришла и просидела 3 часа, ожидая, что девушка вспомнит, что нужно делать дальше и какую бумажку мне дать. Потом наконец-то я узнала, что счет открыт. Прислали логин и пароль на телефон. Я подумала, что смогу залогиниться на сайте(конечно не тут-то было). Также прислали на почту архив файлов, в котором непонятно вообще что за данные и что с ними делать. Позвонила на горячую линию, оттуда послали в банк. В банке сказали установить программу, я вернулась домой и установила, но не сообщили, что интернет-банкинг — это не тот интернет-банкинг, который на сайте, а тот, который программка. Программка кстати очень шикарная, такое впечатление, что ее написали в 1995 года и с тех пор не трогали, интерфейс непонятный и вообще полная дичь и очень неудобно, неясно для человека, который не является сотрудником банка( хотя и для сотрудников не все ясно, если звонят и спрашивают, что делать). В общем ходила в банк, как на вторую работу и осталась еще виновата по версии начальника отделения, который отчаянно пытался выставить меня глупой(автор фразы «моё ip»).

Курс валют в Идея Банке

EUR 43.5 44